Какюу массу водорода можно получить путем воздействия избыточным количеством соляной кислоты на 26г цинка?
- 24.12.2017 03:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
65 / 26 = 2.5
2.5 / 1 = x / 1
x = 2.5
2.5 * 2 = 5
- 25.12.2017 21:41