Запишите для бутена 1 уравнения реакций бромирования, гидрирования и горения.
- 17.12.2017 01:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH2=CH-CH2-CH3+Br2⇒CH2Br-CHBr-CH2-CH3
CH2=CH-CH2-CH3+H2⇒ CH3-CH2-CH2-CH3
CH2=CH-CH2-CH3+6O2⇒4CO2+4H2O
- 17.12.2017 23:45