Массовач доля кислорода в оксиде азота(2) NO равна:
А) 0,65
Б) 0,53
В) 0,78
Г) 0,9
- 06.07.2017 04:59
- Химия
Ответы и объяснения 2
NO
Mr( NO)= 14+16 = 30
w= m/Mr
w(O) = 16/30= 0.53
- 07.07.2017 08:20