Вычислите относительную молекулярную массу соединений формулы которых H2S4, SiO2, FeO
- 15.03.2018 18:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(SiO2)= Ar(Si) + 2Ar(O)= 28+2*16=60
Mr(FeO)= Ar(Fe)+ Ar(O)= 56+ 16=72
- 16.03.2018 13:49