СРОЧНО!!!!!!!!
Осуществите цепочку превращений: сера - оксид серы( IV) - оксид серы (VI) - сернистая кислота - сернистый газ
- 16.04.2018 16:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
2. 2SO2+O2=2SO3
3. H2O+SO2= H2SO3
4. H2SO3=SO2 +H2O(электролиз)
- 17.04.2018 02:01