Срочно пожалуйста!!
уравнение для данного перехода, уравнять уравнения
cu-CuO-CuCl2-Cu(OH)2-Cu(No3)2
- 27.04.2018 16:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
2 CUO+2HCL= CUCL2 + H2O(основный оксид плюс кислота = соль и вода)
3. CUCL2+2NAOH=CU(OH)2+2NACL
4. CU(OH)2 + 2HN03=Cu(NO3)2 +2H2O
Вроде все!
- 28.04.2018 16:31