Какие из перечисленных газов легче кислорода, а какие - тяжелее CO2,HF,Cl2,Ar,NO2,H2,He,CO
- 25.05.2017 02:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
CO2= 12+32 = 44 Cl =31.5*2 =71 No2 = 14+32 =46 Ar=40
HF = 1+19 = 18 легче.
H2 =1*2=2 легче
He =4 легче
Co=12+16 =28 легче
- 26.05.2017 04:28