LiOH + Cu(NO3)2
Может ли взаимодействовать, если да,то написать уравнение в молекулярном и ионном виде
- 02.01.2018 13:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Li⁺+2OH⁻+Cu⁺²+2NO3⁻=Cu(OH)2↓+2Li⁺+2NO3⁻
2OH⁻+Cu⁺²=Cu(OH)2↓
- 03.01.2018 13:09