40 баллов!!!какая масса серы требуется для получения 5,6 г сульфида магния
- 11.08.2018 17:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(MgS) = 24+32=56
m(S)= 32
составляем отношение Х/32=5,6/56
Х=32х5,6/56
Х=3.2г
- 12.08.2018 19:55