C2H2+KMnO4+H2O=? что образуется в результате это реакции? помогите пожалуйста, даю много баллов
- 25.06.2018 10:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
2C-1 -8e- = 2C+3 | 8 | 24 | 3 |
Mn+7 +3e- = Mn+4 | 3 | | 8 |.
- 26.06.2018 16:32