Вычислите молярную массу:
1. H2SO3
2.HNO3
- 04.05.2018 10:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) 63 г
Mr(H2SO3)=Ar(H)*2+Ar(S)*1+Ar(O)*3=1*2+32*1+16*3=82
- 05.05.2018 23:18