Вычесли количество молекул в 0.12 моль оксида фосфора
- 03.08.2018 06:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
N=Na*n, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (г/моль)
N=6.02*10^23*0.12=0.72 (молекул)
- 04.08.2018 01:54