CH2=CH-C=CH3
(Этосто) I
(Прост) CH3
Составить гомолог и изомер
- 05.09.2017 22:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3
CH2=CH-C=CH2-CH3 -гомолог 3 метил пентадиен 1,3
CH3
CH2=CH-C=CH2-CH3 изомер пентадиен 1,3
- 06.09.2017 16:21