Al-Al2S3-Al2O3-Al(NO3)3-Al(OH)3-AlCl-Na [Al(OH)4]
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.с коэффиецентами и тд и тд.дам лучший!!
- 03.11.2017 23:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) 2Al2S3+9O2=2Al2O3+6SO2
3) Al2O3+6HNO3=2Al(NO3)3+3H2O
4) Al(NO3)3+3NaOH=Al(OH)3+3NaNO3
5) 2Al(OH)3+3H2SO4=Al2(SO4)3+6H2O
- 04.11.2017 21:20