Масса какого количества вещества больше 2 моль CaO или 1 моль K2O?
- 20.06.2017 08:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
M( Cao)= 2*(40+16)=112г
m(k2o)= 1*(2*39+16)=94г
Ответ:Cao но я не уверена
- 21.06.2017 19:46