Al3+ +3OH-=Al(OH)3стрелкаивниз
- 02.05.2017 00:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
AlCl3 + 3NaOH = Al(OH)3 + 3NaCl
Al(+3) + 3Cl(-) + 3Na(+) + 3OH(-) = Al(OH)3 + 3Na(+) + 3Cl(-)
Al(+3) + 3OH(-) = Al(OH)3
- 03.05.2017 00:44