Одинаковое ли число молекул имеют 20г O2 и 20г SO2
- 22.05.2018 00:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
32гО2---6,02*10²³
20гО2---х молекул х=20*6,02*10²³/32=0,625*10²³молекул
64г SO2----6.02*10²³
20гSO2----x x=20*6.02*10²³/64=0.313*10²³молекул
- 24.05.2018 00:13