На з электронном уровне расположено 2 электронна. Вычислите формульную массу гидрата оксида этого элемента.
- 08.03.2018 11:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
Это третий период вторая группа- это магний гидроксил-Mg(OH)2=24+(1+16)*2=58
- 09.03.2018 23:12