NH4Cl+NaOH молекулярной ривень
- 27.05.2018 10:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
NH4Cl + NaOH = NaCl + NH3 + H2O
NH4(+) + Cl(-) + Na(+) + OH(-) = Na(+) + Cl(-) + NH3 + H2O
NH4(+) + OH(-) = NH3 + H2O
- 28.05.2018 10:22