Осуществите превращения: оксид углерода(2)-->метан-->хлорометан-->этан-->оксид углерода(4)
- 07.12.2017 09:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
CO + 3H2 = CH4 + H2O
CH4 + Cl2 + свет = CH3Cl + HCl
2CH3-Cl + 2Na = CH3-CH3 + 2NaCl
2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O
- 08.12.2017 17:24