Напишите в сокращённо-ионном виде:
Ag2SO4+BaCl2=>BaSO4+AgCl
- 23.09.2018 02:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ag2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2AgCl
2Ag(+) + SO4(2-) + Ba(2+) + 2Cl(-) = BaSO4 + 2AgCl
- 24.09.2018 23:47