FE(PO4)2*8 h20.Определите относительную молекулярную массу синий охры.
- 24.05.2018 08:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
Формула немножко другая::Fe3(PO4)2*8H2O
Mr(Fe3(PO4)2*8H2O)=56*3+(31+16*4)*2+8*18=502
- 25.05.2018 18:32