BeO+HNO3=Be(NO3)2+H2O
записать полное ионное уравнение
- 27.03.2018 00:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
BeO+2HNO3=Be(NO3)2+H2O
BeO + 2H(+) + 2NO3(-) = Be(2+) + 2NO3(-) + H2O
BeO + 2H(+) = Be(2+) + H2O
- 28.03.2018 11:13