Задача Дано:Al(NO3)3 Знайти W(AL)? W(N)? W(O)?
- 10.04.2018 13:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(AL(NO3)3) = 27+14×3+16×9=213
W (AL)= 27/213=0,13 или 13%
W ( N)= 42/213= 0,2 или 20 %
W(O) = 144/213 = 0,67 или 67%
- 11.04.2018 22:56