Определить относительные молекулы li 3Po4 Fe2(SO4)
(умоляю, очень срочно. Банальный вопрос, но мне не понять..)
- 11.10.2017 05:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
Видимо имелось ввиду молекулярные массы
Mr(Li3PO4) = 7*3+31+16*4 = 116
Mr(Fe2(SO4)3) = 56*2+32*3+12*16 = 400
- 12.10.2017 04:59