Можно пожалуйста побыстрее
1)Na2O+SO3⇒
2)KOH+H3O4⇒
3)Fe(OH)3⇒над стрелкой t
4)CuCL2+NaOH⇒
5)Mg(OH)2+HNO3⇒
6)K2O+SO2⇒
- 25.04.2018 11:21
- Химия
Ответы и объяснения 2
1) Na₂O+SO₃ = Na₂SO₄
2) 2KOH+H₂SO₄= K₂SO₄ + 2H₂O
3) 2Fe(OH)₃ +t = Fe₂O₃ + 3H₂O
4) CuCI₂+2NaOH = 2NaCI + Cu(OH)₂↓
5) Mg(OH)₂+2HNO₃= Mg(NO₃)₂ + 2H₂O
6) K₂O+SO₂= K₂SO₃
- 27.04.2018 13:26