Какой объём кислорода потребуется для полного сгорания 2м3 газа ацетилена
- 21.06.2017 11:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
5O2+2C2H2=4CO2+2H2O
V(O2)-x м^3
составим пропорцию
х/5=2/2
V(O2)=5 м^3
- 22.06.2017 06:57