CuO--> CuSO4-->Cu(OH)-->CuCl2-->Cu
- 07.12.2017 04:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuO+H2SO4 = CuSO4+H2O
CuSO4+2NaOH = Cu(OH)2+Na2SO4
Cu(OH)2+2HCl = CuCl2+2H2O
CuCl2+Zn = ZnCl2+Cu
- 08.12.2017 14:30