Определите объем воздуха, который затрачивается на сгорание 1м в кубе пропана, содержащего 5% примесей
- 14.04.2018 18:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
V(c3h8)=1000л*0,95=950 л; V(o2)=950*5=4750л. И уравнение реакции :c3h8+5o2-->3co2+4h2o
- 15.04.2018 14:04