Рассчитайте, во сколько раз увеличивается скорость химической реакции при повышении температуры на 30° (γ=3).
- 06.11.2017 12:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
V=k^(V2-V1)/10 решаем по этой ф-ле;V-скорость,V2-V1=30,k=3(конст.) это дано;^-степень→V=3^30/10=27
- 07.11.2017 17:37