Помогите Решить уровнение оч прошу
Реакция разложения
Cu →CuO2 →Cu(No3)2 →Cu(Oh)2 →CuO →Cu
- 12.06.2018 15:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Cu+O2=2CuO
CuO+2HNO3=Cu(NO3)2+H2O
Cu(NO3)2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaNO3
Cu(OH)2=CuO+H2O
CuO+H2=Cu+H2O
- 13.06.2018 19:00