Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
CH3-CH=CH-CH3+H2O
CH3-CH=CH-CH3+H2
CH3-CH=CH-CH3+HBr
- 03.02.2018 00:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH=CH-CH3+H2O= CH3-CH2-CH(OH)-CH3
CH3-CH=CH-CH3+H2= CH3-CH2-CH2-CH3
CH3-CH=CH-CH3+HBr= CH3-CH2-CHBr-CH3
- 04.02.2018 01:13