Может кто помощь с химией пожалуйста? Co → Co(NO3)3 → Co(OH)3 → CoSO4 → Co(OH)2
Составить молекулярное и сокращенной ионно-молекулярной формах
- 18.04.2017 07:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)Со+3NaNO3=Co(NO3)3 + 3Na
2)Co(NO3)3 + 3KOH= Co(OH)3 + 3KNO2
3)2Co(OH)3 + 3CaSO4 = 2CoSO4 + 3Ca(OH)2
4)CoSO4 + 2NaOH =Co(OH)2 + Na2SO4
- 19.04.2017 14:07