Расчитайте относительные молекулярные массы веществ по их формуам: Br2 H2O CO2 KOH BaCI2
- 18.08.2017 00:10
- Химия
Ответы и объяснения 2
Mr(Br2)=2*80=160
Mr(H2O)=2*1+1*16=18
Mr(CO2)=1*12+2*16=44
Mr(KOH)=1*39+1*16+1*1=56
Mr(BaCl2)=1*137+2*35,5=208
- 19.08.2017 13:15