Решите уравнения!!!!
Fe(OH)3+HCl=......+......
Ba(OH)2+H3PO4=......+......
Al(OH)3+HNO3=.......+.....
Ca(OH)2+HNO3=...+.....
Cr(OH)2+HNO3=....+....
- 15.07.2017 16:48
- Химия
Ответы и объяснения 2
Fe(OH)3 + 2 HCl = FeOHCl2 + 2 H2O
3 Ba(OH)2 + 2 H3PO4 = Ba3(PO4)2 + 6 H2O
Al(OH)3 + 3 HNO3 = Al(NO3)3 + 3 H2O
Ca(OH)2 + 2 HNO3 = Ca(NO3)2 + 2 H2O
Cr(OH)3 + 2 HNO3 = CrOH(NO3)2 + 2 H2O
- 17.07.2017 20:02