Помогите с химией. Нужно: Закончить уравнения. Расставить коэффициенты... Буду очень благодарен))
1. Ca+P=...
2. FeCl3+NaF=...
3. Al2O3+HCl=...
4. Fe(OH)3+H2SO4=...
5. P2O5+H2O=...
6. Na2O+H2O=...
7. Fe2O3+Mg=...
8. Al+H2SO4...
- 08.09.2017 23:08
- Химия
Ответы и объяснения 2
3Ca+2P=Ca3P2
FeCl3+3NaF=FeF3+3NaCl
Al2O3+6HCl=2AlCl3+3H2O
2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6H2O
P2O5+3H2O=2H3PO4
Na2O+H2O=2NaOH
Fe2O3+3Mg=3MgO+2Fe
2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2
- 09.09.2017 15:10
1.3Ca+2P= Ca3P2
2.FeCl3+6NaF=3NaCl+Na3
3. AlCl3 + H2O + O2
4.Fe2(SO4)3 + 6H2O
5.2HPO3
6.2NaOH
7.3MgO + 2Fe
8.2Al+3H2SO4=Al2SO43+3H2
- 01.01.1970 00:00