ПОМОГИТЕ!!!!
Составьте 4 уравнения возможных химических реакций между следующими веществами: FeO CuO HNO3 H2SO4
- 03.05.2017 00:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeO + 2HNO3 = Fe(NO3)2 + H2O
FeO + H2SO4 = FeSO4 + H2O
CuO + 2HNO3 = Cu(NO3)2 + H2O
CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O
- 03.05.2017 09:17