Определить массу CuO, если дано:
1) 6 моль
2) 10 моль
3) 0,5 моль
4) 14 моль
5) 0,0125 моль
- 25.05.2017 03:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)63,5*6=381г
2)63,5*10=635г
3)63,5*0,5=31,75г
4)63,5*14=889г
5)63,5*0,0125=0,79375г
- 26.05.2017 02:39