Закончите уравнение следующих реакций:
Fe + H2SO4 =
Al + HCL =
K+ H2O =
Ba + H2O =
- 02.04.2018 11:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe+H2SO4=FeSO4+H2↑
Al+2HCl=AlCl2+H2↑
2K+H2O=K2O+H2↑
Ba+H2O=BaO+H2↑
- 03.04.2018 10:29