Допишите уравненмя реакций образования основных солей в молекулярной и ионной формах Al(OH)3+ HNO3=... Mg(OH)2+HCl=...
- 12.05.2018 08:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al(oh)3+3hno3=al(no3)3+3h20
3h+3oh=3h2o
Mg(oh)2+2hcl=mgcl2+2h2o
2oh+2h=2h2o
- 13.05.2018 03:53