Расставить коэффициент в уравнении реакции
P+O2=P2O3
Mg+N2=Mg3N2
K2H+H2SO4=K2SO4+H2O
NO+O2=NO2
K2O+N2O5=KNO3+H2O
Li+H2O=LiOH+H2
Фосфорная кислота+ =
+карбонат калия=
=фосфат калия+
+углекислый газ+вода
- 10.07.2017 11:07
- Химия
Ответы и объяснения 2
4P+ 3O2=2P2O3
Mg3+N2=Mg3N2
k2h+h2so4=2k2so4+h2o
2no+ o2=2no2
k2o+ n2o5=2kno3+ h2o
2li+ 2h2o=2lioh+h2
- 12.07.2017 00:21