Реакция ионного обмена
Na+H2O-->
Fe2O3+H2-->
SO2+O2-->
S+H2SO4-->
- 03.06.2018 04:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Na+2H2O=2NaOH+H2(газ)
Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O
2SO2+O2=2SO3
S+2H2SO4=3SO2+2H2O
- 04.06.2018 12:04