ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ
Mg-X-MgSO4-Mg(OH)2
- 22.01.2018 15:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) 2Mg +O2 = 2Mgo 2) MgO+H2SO4=MgSO4+H2O 3)MgSO4+2NaOH=Mg(OH)2+Na0SO4
- 23.01.2018 19:52