Решить цепочку уравнения
H2>H2O>H2CO3>CaCo3
- 18.12.2017 14:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2O + CO2 = H2CO3
Ca(OH)2 + H2CO3 = CaCO3 + 2H2O
- 19.12.2017 22:34