Са-СаО-Са(ОН)2-СаSO4.Зробити перетворення.ДУЖЕ ПОТРІБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 10.04.2018 11:48
- Химия
Ответы и объяснения 2
2Сa + O₂ = 2CaO
CaO + H₂O = Ca(OH)₂
Ca(OH)₂ + H₂SO₄ = CaSO₄ + 2H₂O
- 11.04.2018 01:47
2Ca + O2 = 2CaO
CaO + H2O = Ca(OH)2
Ca(OH)2 + H2SO4 = CaSO4 + 2H2O
- 12.04.2018 19:12