Решить цепочку
C-CH4-C2H4-C2H6-C2H4
- 14.03.2018 08:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
C +2H2= Ch4; ch4 + C =C2h4; c2h4+ h2= c2h6; c2h6=C2H4+h2.как то так.
- 15.03.2018 18:39