Определите массу 0,5 моль LiOH
- 10.04.2018 16:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
Считаем по формуле V(ню) = m/M? отсюда m=ню*M,
m=0,5 моль * 24г/моль = 12г
- 11.04.2018 01:42