При пропускании 7л этилена через бромную воду образовался 1,2-дибромэтан . Определите массу 1,20дибромэтана.
- 09.07.2017 09:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
C2H4+Br2=CH2Br-CH2Br n(C2H4)=7/22,4=0,3125моль n(C2H4Br2)=0,3125моль m(C2H4Br2)=58,75г
- 01.01.1970 00:00