Al(oh)3-na[al(oh)4]-al2(so4)3-alcl3-al(no3)3-al2o3
Химическая цепочка
- 08.11.2017 21:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
2al+3h2so4=al2(so4)3+3h2
Al2(so4)3+3Ca(OH)2=2AL(OH)3+3CaSO4
AL(OH)3+NaOH=NaAL(OH)4
NaAL(OH)4=AL(OH)3+NaOH
AL(OH)3+3NaCL=ALCL3+3NaOH
ALCL3+3H=AL+3HCL
2AL+2NaOH+6H2O=2Na(AL(OH)4)+3H2
Na[Al(OH)4]+Fe(NO3)3=AL(NO3)3+NaOH+Fe(OH)3
2AL(NO3)3+3H2O=AL2O3+6HNO3
AL2O3+3Na2(CO3)=AL2(CO3)3+3Na2O
- 09.11.2017 19:19