Помогите составить все возможные реакции
Mg, CaO, HCl, Na2SO4, FeSO4, Ca(OH)2, O2, CO2
- 13.02.2018 09:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaO+CO2=CaCO3
CO2+O2=CO3
2Mg+O2=2MgO
CaO+2HCl=CaCl2+H2O
Ca(OH)2+Na2SO4=CaSO4+2NaOH
Ca(OH)2+FeSO4=CaSO4+Fe(OH)2
- 14.02.2018 21:43